Новости

Актуальные предложения

блог

Воздушная перевозка груза: виды груза, особенности перевозки и преимущества

Способ доставки грузов с использованием воздушного транспорта – это воздушная перевозка, ее еще называют авиационной. Основным условием в данном случае является расположение точек отправления и адресата, то есть они находятся в разных городах. Если пункт отправки и назначения находится в разных странах, то это авиаперевозка международная. Данный способ имеет множество преимуществ, особенно при транспортировке на большие расстояния. В таком случае удаётся сократить время, необходимое для осуществления доставки грузов, и сделать этот процесс максимально удобным и оперативным. Данный метод традиционно используют в тех случаях, когда требуется транспортировка грузов, относящихся к категории опасных или скоропортящихся.

2 апреля 2024
бизнес

ГК «Дело» и Архангельский ЦБК договорились об экспортных перевозках целлюлозно-бумажной продукции

ООО «Рускон» (входит в Группу компаний «Дело») и АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» договорились развивать экспортные перевозки грузов. Соответствующий меморандум 21 марта на площадке Международной выставки TransRussia подписали первый вице-президент ООО «Рускон» Андрей Чернышёв и заместитель генерального директора АО «Архангельский ЦБК» Олег Илатовский.

21 марта 2024
бизнес

ГК «Дело» и Забайкальский Агрохолдинг договорились о перевозках агропромышленных грузов в Китай

ООО «Рускон» (входит в Группу компаний «Дело») и ООО «Забайкальский Агрохолдинг» договорились развивать перевозки агропромышленных грузов из России в Китай. Соответствующий меморандум 20 марта на площадке Международной выставки TransRussia подписали первый вице-президент ООО «Рускон» Андрей Чернышёв и учредитель ООО «Забайкальский Агрохолдинг» Виктор Тен.

20 марта 2024
блог

Виды грузоперевозок по железной дороге

Транспортировка различных грузов по железной дороге уже более 100 лет не теряет своей актуальности. Железнодорожное сообщение обеспечивает надежное взаимодействие между производителями и потребителями товаров как внутри России, так и за ее пределами.

28 февраля 2024
блог

Какие бывают виды морских международных перевозок

Среди всех вариантов доставки грузов особого внимания заслуживают морские перевозки. Водным транспортом доставляется огромное количество товаров различного назначения. Высокая востребованность грузоперевозок морским транспортом обуславливается массой их преимуществ – они более экономичны и просты в переходе границ, гарантируют сохранность товаров и предоставляют широкие возможности в плане транспортировки грузов любых габаритов и содержания.

7 февраля 2024
© 1997 - 2024 «Рускон» — контейнерные перевозки Политика конфиденциальности Поддерживается